Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели Пермь → Общество № 40(886) 11-16 октября 2023 13+

Жителей Кировского и Свердловского районов приглашают бесплатно заняться спортом

, 15:14

Определён график бесплатных занятий спортом в октябре. Пермяки смогут под руководством тренера заняться общей физической подготовкой, скандинавской ходьбой и поиграть в футбол.

В Кировском районе Перми в октябре будут работать сразу несколько спортивных площадок, на которых тренеры по расписанию проводят тренировки по футболу, ОФП и скандинавской ходьбе. Заняться общей физической подготовкой и поиграть в футбол можно по адресам: улица Охотников, 28, улица Липатова, 2а, улица Нижнекурьинская, 11а, улица Калинина, 74, улица Юнг Прикамья, 3, улица Магистральная, 36/38 и улица Победы, 46. Место сбора для ценителей скандинавской ходьбы в микрорайоне Новые Водники – улица Адмирала Ушакова, 55, а в микрорайоне Судозавод – за остановкой «Адмирала Ушакова».

Администрация Свердловского района Перми приглашает жителей посетить спортивные площадки по месту жительства. Здесь ждут любителей игры в футбол, северной ходьбы, ОФП. Занятия проходят по улицам Самаркандской, 102, Героев Хасана, 151, Яблочкова, 17, Яблочкова, 48, Краснова, 1, Льва Шатрова, 26, Веселой, 1 и Бригадирской, 2.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram