Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

На воре шапка горит

Киев обвинил Россию в передаче американского оружия ХАМАСу

, 18:21 , Специальный корреспондент

На воре шапка горит

После скандальных заявлений в США о появлении у боевиков ХАМАС американского оружия, направленного в качестве военной помощи на Украину, команда Зеленского решила перейти в информационную контратаку.

В Киеве срочно решили перевести стрелки и заявили, что Россия поставила ХАМАСу американское оружие, отправленное Вашингтоном на Украину, в качестве военной помощи. Действуют укро-нацисты нагло и нахраписто, воплощая установки доктора Геббельса о том, как успешно заниматься пропагандой: «Чем чудовищнее ложь, тем скорее в неё поверят».

Совершенно очевидно, что Зеленскому и Ко надо хоть как-то оправдаться и попытаться выйти сухими из воды в связи с вскрывшимся фактом передачи Украиной американского оружия исламистской группировке ХАМАС. Есть подозрение, что украинские торговцы американским оружием поставляли его по чёрным каналам и другим исламистским террористическим организациям, например - движению «Братья мусульмане» (запрещено в России). Более того есть подозрение о сотрудничестве украинцев с более радикальными, чем Братья мусульмане» террористическими организациями, представители которых сейчас воюют в составе ВСУ.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram