Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Петербург → Общество 13+

Петербурженка стала победительницей конкурса «Мисс Россия – 2023»

, 09:58

Петербурженка стала победительницей конкурса «Мисс Россия – 2023»
Фото: кадр финала конкурса "Мисс Россия-2023"

Маргарита Голубева, проживающая в Санкт-Петербурге, стала победительницей конкурса «Мисс Россия-2023». На ее голову корону надела предыдущая обладательница титула Анна Линникова.

Финал состязания прошел в Барвиха Luxury Village подмосковного концертного зала, где Линникова объявила имя победительницы. Маргарита, 22-летняя девушка из Северной столицы, получила не только титул и корону, но и денежный приз в размере одного миллиона рублей. Она также представит Россию на международных конкурсах красоты, таких как «Мисс мира» и «Мисс Вселенная». Следующий этап состязания запланирован на 18 ноября в Эль-Сальвадоре, говорится в социальных сетях конкурса.

Напомним, в 2022 году титул «Мисс Россия» завоевала Анна Линникова, родом из Оренбурга, которая училась в Санкт-Петербургском университете технологий управления и экономики.

Ранее «Аргументы недели в СПб» сообщали, что Красная площадь стала наиболее популярной достопримечательностью в России, ее посетили 89% опрошенных. На втором месте расположился Исаакиевский собор, который был посещен 86% туристов.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram