Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьКосолапый пловец...Как ХМАО расхлебывает последствия многолетнего бесконтрольного миграционного попустительства со стороны местных чиновников в образованииБандеровцы нашли способ резкого удешевления войныНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьКосолапый пловец...Как ХМАО расхлебывает последствия многолетнего бесконтрольного миграционного попустительства со стороны местных чиновников в образованииБандеровцы нашли способ резкого удешевления войныНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьКосолапый пловец...Как ХМАО расхлебывает последствия многолетнего бесконтрольного миграционного попустительства со стороны местных чиновников в образованииБандеровцы нашли способ резкого удешевления войныНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

CNN: девушка, лежащая в грузовике боевиков ХАМАС, оказалась гражданкой Германии

Источник: CNN

Девушка, лежащая в грузовике участников палестинского движения ХАМАС, является гражданкой Германии.
Телеканал CNN передает, что гражданка ФРГ и Израиля Шани Лук приехала в Израиль на музыкальный фестиваль, который проходил 7 октября недалеко от Рейма.

Немецкие и израильские власти сейчас ничего не знают о судьбе девушки. Видео, как девушка неподвижно лежит в грузовике, один из боевиков закинул ногу ей на талию, другой держит ее за пучок дредов, попало в соцсети.

Двоюродный брат Шани Лук рассказал The Washongton Post, что девушка была на музыкальном фестивале, который проходил недалеко от Рейма в Израиле. По его словам, родственники узнали Шани по татуировкам и длинным дредам.

СМИ ранее сообщали, что Шани Лук из Дании, боевики сломали ноги девушке и увезли ее в неизвестном направлении.
Боевики ХАМАС захватили десятки людей, в том числе десять девушек.

На месте проведения  фестиваля найдено 250 тел погибших.

Москвичка Елизавета Прудникова уже вышла на связь и подтвердила, что ее в Израиле не было.