«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиПричина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофыТеатр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизмаИстория одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиПричина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофыТеатр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизмаИстория одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиПричина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофыТеатр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизмаИстория одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Кремль уклонился от вопроса «Где Черноморский флот?»

Днями ранее появилась информация, что большинство кораблей передислоцированы из Севастополя в Новороссийск.

Сообщение об отводе флота из Севастополя распространило издание The Wall Street Journal со ссылкой на источники в Пентагоне, пишет РБК. Якобы решение связано с повреждением подводной лодки и большого десантного корабля, а также попадания ракеты в штаб ЧФ.

Радио «Маяк» приводит слова пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, который порекомендовал журналистам с вопросом о передислокации Черноморского флота обратиться в министерство обороны. «Я никак не могу это комментировать», - сказал Песков.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG