Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Музей «Г.О.Р.А.» пригласил на праздник «Подвиг учителя»

, 13:43

Музей «Г.О.Р.А.» пригласил на праздник «Подвиг учителя»

7 октября в филиале Музея Победы на Поклонной горе – музее «Г.О.Р.А.» пройдет программа, посвященная Дню учителя. Москвичей и гостей города приглашают на концерты, мастер-классы и кинопоказ.

Музей «Г.О.Р.А.» пригласил на праздник «Подвиг учителя»

Программу откроет праздничный концерт от музыкального коллектива «Звёздный час». С вокальными номерами выступят студенты и выпускники Института современного искусства, лауреаты международных конкурсов, участники телепроектов «Голос», «Ну-ка все вместе». Затем концерт продолжит вокальный ансамбль «Алькор». Коллектив исполнит композиции разных направлений: эстрадное, народное, классическое.

Посетители музея смогут принять участие в мастер-классах. Научиться основам ораторского искусства можно на мастер-классе «Выразительная речь». На прикладном занятии «Осенний букет для учителя» волонтеры Музея Победы вместе с юными гостями сделают поделки из природных материалов.

В завершении программы состоится показ советского художественного фильма «Учитель». На экране Главной сцены музея «Г.О.Р.А.» зрители увидят картину о молодом учителе, приехавшем на работу в родное село, где ему удалось завоевать всеобщее признание и обрести личное счастье. Его учениками становятся не только дети, но и взрослые.

Присоединиться к мероприятиям можно бесплатно, необходим приобрести входной билет в музей «Г.О.Р.А.»

Начало: 12.30.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram