Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Роман Костомаров и Алексей Леденев примут участие в дискуссии о бизнесе и спорте

В Торгово-промышленной палате проведут встречу для бизнесменов

, 18:56

Роман Костомаров и Алексей Леденев примут участие в дискуссии о бизнесе и спорте
Фото: Unsplash.com / Hunters Race

В Торгово-промышленной палате 16 октября пройдет панельная дискуссия «Верь в себя». Участники обсудят, как достичь высот в бизнесе, частной жизни и спорте.

Среди ключевых тем дискуссии — личный бренд в бизнесе; как спорт помогает в бизнесе; формирование положительного образа компании и способы увеличения бизнес-компаний за счет формирования устойчивого канала продаж; технология выбора ниши для бизнеса в наши дни; методика перехода от фрилансера к предпринимателю с помощью построения управленческой отчетности и запуска бизнес-процессов, а также привлечение инвестиций при помощи личного бренда.

Спикеры встречи – известные люди, добившиеся колоссальных успехов в бизнесе, частной жизни и спорте, имеющие внушительную аудиторию в собственных соцсетях, постоянно преодолевающие всевозможные трудности и непрерывно улучшающие свои достижения. Это фигурист, олимпийский чемпион Роман Костомаров, обладатель Кубка мира по дзюдо, чемпион мира и Европы по самбо Алексей Леденев, замгендиректора компании-разработчика решений в сфере информационной безопасности Шалва Гогуа, предприниматель Ольга Земляная, психолог Екатерина Крупнова, Анна Наринянц - основатель и генеральный директор международной группы компаний Global Invest Group.

Основатель дискуссии Лола Сигуа и продюсер Инга Гамхиташвили приглашают к участию в мероприятии топ-менеджеров, собственников среднего бизнеса и собственников крупного бизнеса, составляющих бизнес-элиту. Все они получат возможность интегрировать в свой бизнес качественную аудиторию, устроить эффективную презентацию своего продукта и обменяться контактами с успешными коллегами. Перед участниками дискуссии «Верь в себя» откроются возможности профессионального роста и вывода собственного бизнеса на качественно новый уровень.

Роман Костомаров и Алексей Леденев примут участие в дискуссии о бизнесе и спорте

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram