Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Песков не стал комментировать запрет чиновникам на выезд в новые регионы

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков не стал давать комментарии на сообщения о распоряжении, по которому без согласования запрещается выезд депутатов, сенаторов и других сотрудников администрации главы России в новые регионы.

Спикер сказал, что не станет комментировать новую установку для парламента.

Ранее Песков сообщал о том, что экс-госсекретарь Соединенных Штатов Хилари Клинтон в обращении президенту России Владимиру Путину подменила понятия. 

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG