Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Знаменитый композитор и певец Аркадий Хоралов взывает о помощи

, 14:25

Знаменитый композитор и певец  Аркадий Хоралов взывает о помощи

 Заслуженный артист России, композитор и певец, лауреат всесоюзного и международного конкурсов Аркадий Хоралов уже много лет добивается справедливости в судах. Но незавидная ситуация, в которой он оказался, по «странному» стечению обстоятельств, остаётся прежней.

 Любимый миллионами музыкант, давний друг газеты «Аргументы недели» Аркадий Хоралов, попал в тяжелую жизненную ситуацию. Автор всенародно известного произведения «Новогодние игрушки» и многих других хитов в любой момент возможно именно под Новый год может оказаться на улице.

Изложим суть вкратце.

Аркадий Хоралов на протяжении нескольких лет выплачивал определенные суммы за квартиру в Москве, пока не выкупил её полностью. Продавцом квартиры оказался скандально известный банкир Владимир Романов.

 Ещё на стадии выплат банкир заключил с Аркадием Хораловым договор-соглашение от 21.01.2009. Согласно этому договору он обязался передать заслуженному артисту квартиру в собственность. При этом Романов, нарушив письменное соглашение и не поставив Аркадия Хоралова в известность, оформил эту квартиру на свою бывшую супругу Романову Елизавету, что в последующем повлекло невозможность оформления на добросовестного покупателя права собственности.

 К нашему большому сожалению, всеми известный человек остался неуслышанным в органах государственной власти, а суд оставил исковое заявление, которое было его последней надеждой, без рассмотрения. Последствиями такого судебного решения является невозможность возврата хотя бы части денежных средств за полностью оплаченную квартиру в Москве.

Обращаемся к предпринимателям и жертвователям. Просим материально помочь в приобретении нового жилья для обманутого талантливого и всеми известного человека.

Для желающих помочь, контакты: dobro@argumenti.ruтел. 8(495)981-68-26

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram