О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовО чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовО чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Хабаровск ﹀
☰
☰
✖
✕

Хабаровского бизнесмена уличили в ненадлежащей рекламе пива

Предприниматель в Хабаровске получил предупреждение за размещение рекламы алкоголя на фасаде своего магазина с разливным пивом, как сообщила пресс-служба Хабаровского Управления Федеральной Антимонопольной Службы России (УФАС).

В ходе проверки, проведенной специалистами, было установлено, что на фасаде магазина, расположенного по адресу улица Ленина, 33а, размещена некорректная реклама, которая не соответствует требованиям Закона о рекламе и запрещает публичное продвижение алкогольных напитков.

В результате рассмотрения этого случая Хабаровское УФАС России приняло решение о том, что индивидуальный предприниматель виновен в совершении административного правонарушения, и наложило на него меру в виде предупреждения.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG