Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Общество 13+

Депутат Виктор Тепляков принял участие во внеочередной сессии Горсобрания Сочи

, 16:40

Депутат Виктор Тепляков принял участие во внеочередной сессии Горсобрания Сочи

Депутат Законодательного Собрания Краснодарского края, член фракции «Единая Россия» Виктор Тепляков принял участие во внеочередной сессии ГСС. Пленарное заседание прошло в новом составе после дополнительных выборов, прошедших 9 и 10 сентября на курорте.

На мероприятии также участвовали глава Сочи Алексей Копайгородский, руководители силовых ведомств города и Апелляционного суда, а также сотрудники аппарата Полномочного представителя Президента в ЮФО.

- Двенадцать избранных депутатов сегодня стали полноправными членами этой большой команды. Впереди у нас еще много работы на благо Сочи. Это и принятие Генплана в этом году, и разработка Правил землепользования и застройки, в которых будут установлены требования к архитектурно-градостроительному облику, и масса других вопросов, связанных с каждой отраслью. Уверен в дальнейшей плодотворной работе с депутатским корпусом, – приводит слова Алексея Копайгородского пресс-служба Городского Собрания Сочи.

Информация о комитетах, в которых будут работать вновь избранные депутаты, будет объявлена на следующей сессии ГСС через неделю.

- Тесное взаимодействие с городским депутатским корпусом приносит свои видимые плоды. Благодаря регулярным приёмам граждан, сбору всех их обращений и наказов, можно увидеть как решаются вопросы самых разных уровней: от отрасли ЖКХ до внесения изменений в городские постановления и правила. Уверен, что эта работа будет продолжена в обновлённом составе также эффективно и качественно, - подчеркнул Виктор Тепляков.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram