Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Музей Победы пригласил на семейный праздник «Осень на горе»

, 18:13

Музей Победы пригласил на семейный праздник «Осень на горе»

23 сентября филиал Музея Победы – музей «Г.О.Р.А.» пригласил жителей и гостей Москвы на семейный праздник «Осень на горе». Посетители музея смогут бесплатно присоединиться к концертам и игротеке.

Музей Победы пригласил на семейный праздник «Осень на горе»

«Предлагаем насладиться теплой погодой, погрузиться в атмосферу самого красочного осеннего месяца и провести субботний день всей семьей на площадке музея «Г.О.Р.А.» под открытым небом», – поделились в Музее Победы.

Гостей филиала Музея Победы на Поклонной горе ждёт концертная программа, подготовленная молодыми артистами. На сцене с творческими номерами выступят музыкальные коллективы «Поющий город», «Городок», «Звёздный час». Концерт начнется в 12.30.

С 13.00 до 16.00 дети и взрослые могут присоединиться к игротеке от крупнейшего российского издательства «Hobby World». Посетители площадки смогут попробовать новые настольные игры. Внимательные гейм-мастера найдут подход к каждому гостю, помогут выбрать игру по вкусу, объяснят правила и найдут комфортную компанию.

Узнать о мероприятиях подробнее и следить за изменением в расписании можно на сайте музея «Г.О.Р.А.» https://goramuseum.ru/

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram