Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

«Мурзилки» снялись в спортивной комедии вместе с Чиповской и Карауловой

, 14:35

«Мурзилки» снялись в спортивной комедии вместе с Чиповской и Карауловой
Фото:Пресс-служба ГПМ Радио

В студии «Авторадио» прошли съемки сцен полнометражного фильма «Хоккейные папы». Главная героиня картины, роль которой исполняет Аня Чиповская, уезжает из родного провинциального городка в Москву – ей предложили работу ведущей на «Авторадио». Она приходит в студию во время эфира шоу «Мурзилки Live» и видит, как Брагин, Гордеева и Захар ведут живой концерт с Юлианной Карауловой. Участие в съемках произвело впечатление на всех участников – и на актеров, и на радиоведущих.

Татьяна Гордеева считает, что съемки кино – суперкропотливая работа, которая не видна зрителю.

Результат этой работы – динамичный яркий фильм, который видит зритель, – восхищает, особенно, когда видишь, каким тяжелым трудом давался весь процесс. Вот мы погрузились на один день во все это и теперь можем оценить, что стоит за красивым мифом о легкости бытия актеров, режиссеров и всей съемочной группы, – говорит Гордеева.

Захар рассказал, что его часто приглашают сниматься, и каждый раз после съемок он понимает, что правильно выбрал профессию.

— Я в очередной раз убедился, что при всем невероятном количестве поступающих предложений, кино – это не мое, сложновато. Пусть будет каждому свое: красивым – экран, а нам – прямой эфир, — пошутил радиоведущий.

В свою очередь, Аня Чиповская сказала, что работать на радио – непросто.

Ну, это какая-то совершенно отдельная история – только одним голосом, интонацией держать и вести за собой многомиллионную аудиторию, — говорит актриса.

На съемках исполнилась мечта Михаила Брагина, который, оказывается, давно грезил о встрече с Чиповской.

— Скажу честно, я буквально жаждал встречи с ней. С «Оттепели» я был в восторге от этой актрисы, был поражен ее красотой, – признался Брагин. – И эта случайная встреча на «Авторадио» – мечта моего мужского сердца. Я полностью счастлив.  
«Мурзилки» снялись в спортивной комедии вместе с Чиповской и Карауловой
Захар, Марианна Караулова, Александр Асташенок, Аня Чиповская, Малик Мурашкин, Андрей Булатов на съемках фильма в студии "Авторадио"

«Хоккейные папы» — российская спортивная комедия Андрея Булатова, рассказывающая о тренере детской хоккейной команды, который вместе с отцами своих воспитанников участвует в хоккейном турнире, чтобы сохранить Ледовый дворец для своих детей. Также в фильме принимают участие известные актеры Алексей Бардуков, Михаил Пореченков, Юрий Чурсин, Алексей Кравченко, Полина Гагарина, Даниил Вахрушев и другие. Фильм «Хоккейные папы» выходит в широкий прокат 23 ноября 2023 года.
«Мурзилки» снялись в спортивной комедии вместе с Чиповской и Карауловой

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram