Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

МК: мать пилота, угнавшего в Украину вертолет Ми-8, живет в Турции

, 22:56 Источник: Московский комсомолец

Мать пилота Максима Кузьмина, угнавшего вертолет МИ-8 в Украину, уехала из России в начале года и появилась в Турции. "Московский комсомолец" пишет, что 50-летняя Инна Кузьминова исчезла для близких в начале 2023 года.

В январе она взяла отпуск, потом еще за свой счет, и на работу не вернулась. Издание "База" написало, что Инна Кузьминова работала контролёром полуфабрикатов на жестяно-баночной фабрике в приморском городе Большой Камень. Перестала писать в соцсетях.

Мать военного летчика предупредила коллег по работе и знакомых об отъезде к родственникам. Но стало известно, что мобильный телефон женщины в апреле этого года "определился" в Турции.

Источник газеты раскрыл, что осведомленная о планах сына переметнуться на сторону Украины, Кузьминова остановилась в одном из отелей в курортном городе Анталья и дожидалась момента, когда она сможет уехать на Украину.

Как утверждают одноклассники Максима, мать его бросила, когда мальчику было 5 лет, и уехала на заработки в Корею, но периодически навещала сына. Максим очень был на неё обижен.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram