Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Москва → Общество 13+

Собянин осмотрел новый комплекс Инфекционной клинической больницы № 1 в САО

, 14:06

Завершено строительство нового комплекса инфекционной клинической больницы №1, прием пациентов начнется через два–три месяца. Об этом Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил в ходе осмотра комплекса на Волоколамском шоссе.

Сергей Собянин поздравил коллектив клиники с окончанием строительства крупнейшей инфекционной больницы в Москве и отметил, что до конца 2023 года больница уже примет своих пациентов

«Поздравляю с окончанием строительства крупнейшей инфекционной больницы – целый центр, в котором есть все: от перинатального отделения до кафедры ведущих медицинских вузов и научных центров. Здесь будет оказываться помощь как детям, так и взрослым. Строительная часть закончена, идут пуско-наладочные работы. Я надеюсь, что через два–три месяца больница уже примет своих пациентов», – сказал Мэр Москвы Сергей Собянин.

Как ранее сообщал Мэр Москвы Сергей Собянин, в столице проходит программа реконструкции московских поликлиник, в ближайшие два года завершится реконструкция всех столичных поликлиник, обновленные поликлиники соответствуют новому московскому стандарту. А также о том, что доступность высокотехнологичной медицинской помощи в Москве возросла в разы.




Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram