«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСтоп! Снято!Театр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизма«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСтоп! Снято!Театр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизма«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСтоп! Снято!Театр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизма
Челябинск ﹀
☰
☰
✖
✕

Челябинская молодежь приняла участие в городском марафоне

10 сентября прошел Челябинский марафон, в котором участники преодолели дистанцию через центр города. 8 студотрядовецв пробежали 10 км.

«Это мой первый марафон, возможно, и не последний и очень успешный я бы сказала. Я выбирала дистанцию исходя из того, какое расстояние я бы просто так не побежала. Я никогда не любила бег как спорт, но бегать так просто нравится. Большой масштаб, столько участников, все были такие заряженные. На протяжении всего пути, все поддерживали друг друга, подбадривали, кричали за своих и просто от того, что они тут, что они часть этого мероприятия. В целом очень круто, я рада, что поучаствовала, было удивительно, сколько людей приехали ради этого с разных городов, спортсменов, чемпионов, просто жителей города, даже семьи бежали с колясками!» – поделился своим комментарием командир отряда СОП «Локомотив» Вера Тарантенкова.  

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG