Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Мишустин проголосовал онлайн на выборах мэра Москвы

, 16:25

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин принял участие в онлайн-голосовании на выборах мэра Москвы. Об этом сообщается в Telegram-канале правительства РФ.

«Председатель правительства проголосовал в Москве на выборах мэра столицы. Как и в прошлом году, он воспользовался возможностью электронного голосования. Председатель правительства отметил значимость участия в голосовании всех жителей субъектов, где проходят выборы», – говорится в сообщении.

Михаил Мишустин, который цитируется в тексте, отметил, что происходящие в мире события подтверждают важность осознанного выбора собственного пути. «Выбора того, какой будет наша жизнь, наши города и регионы, наша страна», – подчеркнул он.

С 8 по 10 сентября в столице проходят выборы мэра Москвы. В них участвуют пять кандидатов: действующий мэр города Сергей Собянин («Единая Россия»), депутат Мосгордумы Леонид Зюганов (КПРФ), депутат Госдумы Дмитрий Гусев («Справедливая Россия – За правду»), а также вице-спикеры Госдумы Борис Чернышов (ЛДПР) и Владислав Даванков («Новые люди»).

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram