Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Москва → Общество 13+

Спикер Госдумы Вячеслав Володин проголосовал на выборах мэра Москвы

, 12:21

Председатель Госдумы Вячеслав Володин принял участие в голосовании на выборах мэра Москвы. Он проголосовал на избирательном участке № 75 Пресненского района Москвы. Об этом сообщила пресс-служба нижней палаты парламента.

«Вячеслав Володин проголосовал на выборах мэра Москвы. Председатель Госдумы отдал свой голос на избирательном участке №75 Пресненского района Москвы», – говорится в сообщении пресс-службы.

Спикер Госдумы проголосовал через терминал для электронного голосования (ТЭГ), они установлены на всех участках и являются нововведением этого года.

В выборах участвуют пять кандидатов: действующий Мэр Москвы Сергей Собянин («Единая Россия»), депутат Мосгордумы Леонид Зюганов (КПРФ), депутат Госдумы Дмитрий Гусев («Справедливая Россия – За правду»), а также вице-спикеры Госдумы Борис Чернышов (ЛДПР) и Владислав Даванков («Новые люди»).

Как сообщалось ранее сегодня, в столице началось голосование на выборах Мэра Москвы. Голосование будет проходить с 8 по 10 сентября, москвичи смогут проголосовать онлайн или на избирательном участке.


Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram