Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Смыслографика - технология образования будущего

, 14:03

5 сентября в 18:00, в Лужниках, состоится ПРЕМЬЕРА новой книги «Смыслографика» и цифровой mindtech-платформы «Конструктор Презентаций» друга нашей газеты — учителя-просветителя года всероссийской премии «Знание»  Алёши Ермолина.

Смыслографика - технология образования будущего

Алёша — педагог-новатор, чьи методология и технология признаны на государственном уровне двумя Министерствами РФ: просвещения и цифровизации. Смыслографика — это гос. стандарт создания наглядных презентаций со смыслом и совсем скоро в школах страны запустится передовой одноимённый предмет СМЫСЛОГРАФИКА, который изменит парадигму образования и передачи смыслов между старшим и молодым поколениями!

День СМЫСЛОГРАФИКИ откроет «НЕДЕЛЮ БУДУЩЕГО» !!! на Московском урбанистическом форуме в рамках площадки «Сделано в Москве». В течение всего дня будут проходить бесплатные интерактивные мастер-классы для детей и взрослых по ВИЗУАЛИЗАЦИИ СМЫСЛОВ.

Выберите свою секцию и РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ по этой ссылке чтобы в течения дня принять участие в розыгрыше уникальной книги по созданию презентаций «Смыслографика» и получить  бесплатный годовой доступ к «Конструктору презентаций «ВИЗИРЬ»!

Помните: главное действо пройдёт на большой сцене !!! в 18:00 !!!, где Алёша вместе с почётными гостями презентует образовательный проект будущего!

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram