Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Челябинск → Общество 13+

В Миассе торжественно открылась школа, отремонтированная в рамках программы ЕР

, 13:26

В Миассе торжественно открылась школа, отремонтированная в рамках программы ЕР

Сегодня, 1 сентября, обновленное здание распахнуло двери для своих учеников. В рамках народной программы и партийного проекта «Новая школа», при поддержке секретаря Регионального отделения «Единой России», губернатора Челябинской области Алексея Текслера, в школе не только отремонтировали помещения, но и благоустроили прилегающую территорию, закупили новое оборудование и мебель.

Внутри здания проведен капитальный ремонт, снаружи - обновлена кровля, фасад здания, заасфальтированы дорожки и организованы клумбы. Помимо капитального ремонта школы в классы закупили новую мебель, оборудование для лаборатории в класс физики и химии, компьютеры для педагогов и воспитателей.

На торжественной линейке, посвященной Дню знаний, ребят поздравила директор школы Наталья Роева. На большом новом экране в холле она показала видеоролик о том, как начинался ремонт и сколько работы было проделано для получения такого результата.

«Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители! Поздравляю вас с Днем знаний! Этот праздничный день для вас в этом году особенный. Проделана колоссальная работа для того, чтобы сегодня вы могли сесть за новые парты в свежих, красивых классах. Ребятам я желаю удачи в новом учебном году», - обратился к школьникам депутат фракции «Единая Россия» в Собрании депутатов городского округа Денис Колоколов.

Праздничное мероприятие посетили представители Миасского местного отделения партии «Единая Россия» и общественной приемной депутатского центра. Они оценили результат выполненных работ и обсудили план предстоящего благоустройства территории школы. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram