Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Москва → Общество 13+

С 4 сентября изменится расписание на Калужском и Нижегородском направлениях МЖД

, 19:23 Источник: АГН «Москва»

С 4 сентября вносятся изменения движения поездов на Калужском и Нижегородском направлениях Московской железной дороги (МЖД). Об этом сообщает «Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу ДТиРДТИ  Москвы.

Изменения в расписание вводятся в связи с тестированием нового графика движения и тестовой обкаткой перед запуском МЦД-4.

Уточняется, что с запуском МЦД-4 движение электропоездов будет проходить по новой соединительной ветви мимо Киевского вокзала.

«После запуска МЦД-4 «Минская» и «Курский вокзал» перестанут быть конечными, и вы сможете строить поездки по новому сквозному маршруту. Осталось подождать совсем немного!», – говорится в сообщении Дептранса.

В ведомстве обращают внимание, что расписание движения пригородных поездов можно уточнить в приложении и на сайте Центральной пригородной пассажирской компании.

В пресс-службе обращают внимание на то, что до запуска МЦД-4 картами «Тройка» с тарифами МЦД на Калужском и Нижегородском направлениях МЖД нельзя будет воспользоваться.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram