Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Хабаровск → Общество 13+

В Хабаровске запустили дополнительные рейсы в Чумикан

, 11:48

В Хабаровске запустили дополнительные рейсы в Чумикан

Авиакомпания "Хабаровские авиалинии" запустила дополнительные полеты из Хабаровска в Чумикан на 10 сентября – следующее воскресенье. Билеты уже продаются.

На запрос администрации Тугуро-Чумиканского района о повышенном спросе на это направление, мы добавляем дополнительные, субсидируемые рейсы 407Д и 408Д, уточнили представители авиакомпании.

Авиарейсы будут выполнены с использованием воздушного судна L-410. Приобрести билеты из столицы края возможно как в офисах продаж, так и на сайте "ХабАвиа". Также билеты можно приобрести через агентские пункты. На другом конце маршрута, в Чумикане, билеты можно приобрести лишь в местных кассах.

С учетом скидки в 50% для пенсионеров и молодежи, цена билета составляет 5 241 рубль, и это уже без учета комиссионного сбора. Жители Тугуро-Чумиканского района могут приобрести билеты по более выгодной цене: взрослый билет – 4,5 тысячи рублей, детский для детей от 2 до 12 лет – три тысячи рублей.

Полеты будут осуществляться с пересадкой в Николаевске-на-Амуре. Расписание следующее: вылет из Хабаровска в 09:35, прибытие в Николаевск в 11:45, вылет из Николаевска в 12:30 и приземление в Чумикане в 14:00. Обратно, вылет из Чумикана через 50 минут после приземления, прибытие в Николаевск в 16:20, и затем, после 50 минут пересадочного времени, вылет из Николаевска, чтобы пассажиры могли вернуться в Хабаровск в 19:25.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram