От такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиПочему провокации мигрантов ради лайков должны караться по всей строгости законаОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиПочему провокации мигрантов ради лайков должны караться по всей строгости законаОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиПочему провокации мигрантов ради лайков должны караться по всей строгости закона
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Минобороны РФ: ВСУ потеряли на Краснолиманском направлении до 80 бойцов за сутки

Потери ВСУ на Краснолиманском направлении в течение суток составляют до 80 погибших военнослужащих. Соответствующую информацию приводит пресс-служба Министерства обороны Российской Федерации.

Согласно ей, подразделения российской группировки войск «Центр» при содействии авиации и артиллерии отбили три нападения со стороны 12-й бригады специального назначения, а также 21-й и 63-й механизированных бригад ВСУ в районах населенных пунктов Кременная, Червоная Диброва Луганской Народной Республики и Ямполовка Донецкой Народной Республики.  

По данным ведомства, за указанный период были также уничтожены 2 боевые машины пехоты, 3 боевые бронированные машины и 2 пикапа противника.

Ранее в Минобороны заявили о сбитии противокорабельной ракеты «Нептун».

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG