Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Агента спецслужб Украины задержали в Омской области

Источник: ТАСС

Сотрудники Управления Федеральной Службы Безопасности России (УФСБ) по Омской области задержали агента спецслужб Украины, который получал задания наносить ущерб объектам инфраструктуры и осуществлять разведывательные действия. Об этом заявила официальный представитель УФСБ России по Омской области Ирина Руснак, как сообщает ТАСС.

Пресс-служба Главного управления МВД по Омской области уточнила, что задержанный - 21-летний житель Омска, обвиняемый в умышленном поджоге релейного шкафа на железнодорожных путях. Согласно предварительной информации, он получал задания от куратора из Украины через соцсеть.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье Уголовного кодекса РФ о государственной измене. Ему также предъявляются обвинения в участии в деятельности террористической организации и диверсии.

Как сообщалось ранее, в ЛНР сотрудники УФСБ задержали шпиона, сотрудничавшего с иностранными спецслужбами.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG