Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Синоптик Позднякова рассказала о погоде в столице в День Знаний

, 14:24 , Журналист Источник: Vm.ru

Синоптик Позднякова рассказала о погоде в столице в День Знаний

Лето вот-вот подойдёт к завершению и уступит своё место осени. С каждым часом близится День Знаний, когда все дети дружно пойдут в школу. Но какой же именно будет погода в этот день в столице? Слова синоптика Татьяны Поздняковой приводит «Вечерняя Москва».

Эксперт отмечает, что погода 1 сентября будет довольно комфортной. Но в дневные часы не исключено выпадение осадков. Также, по словам Поздняковой, последние дни лета станут тёплыми. На протяжении недели температура будет расти, и в четверг, 31 августа, может быть очень тепло. Дневные значения температуры могут составить до +25 по Цельсию.

День Знаний станет чуть менее тёплым днём, но комфортным. По словам синоптика, 1 сентября с большой долей вероятности сохранится тёплая погода. Праздничные линейки, скорее всего, пройдут без особенной жары. Прогнозируется до +17-18 градусов. Существенных осадков не ожидается. В утреннее время дожди маловероятны.

Но днём, как уже отмечалось выше, осадки могут выпасть в небольшом количестве. За счёт развития облаков в дневные часы (возможно, после часа дня) может собраться небольшой кратковременный дождь.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram