Гопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...Фикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителейДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...Фикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителейДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...Фикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителейДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Полным автобусом учителей водитель управлял на твердую двойку

Полным автобусом учителей водитель управлял на твердую двойку

23 августа 2023 года перевозя преподавателей из Симферополя в Ялту водитель то ли отвлекся, то ли не справился с управлением.

В итоге желтого цвета школьная «Газель» врезалась в едущий впереди УАЗ, который вытолкнуло на обочину, где к счастью никого не было. Но УАЗ не остановил «Газель», и она протаранила еще несколько находящихся впереди машин. Сообщается, что пострадали две пассажирки школьного автобуса. О степени тяжести повреждений не говорится, также нет информации о госпитализации.

Судя по фото с теста ДТП, у «Газели» возможно отказали тормоза, что и стало причиной аварии.

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com