Иллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в Россию
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Украинский полковник Грабский: контрнаступление не надо было начинать

Источник: Свободная пресса

Полковник Вооруженных сил Украины в отставке Сергей Грабский заявил, что не стоило начинать контрнаступление. Об этом пишет «Свободная пресса», ссылаясь на The Wall Street Journal.

По мнению военного, российская армия имеет явное преимущество в бою.

Грабский признался, что по всем правилам военной науки, украинское контрнаступление вообще не надо было начинать. У ВСУ нет современной техники и снарядов в достаточном количестве, чтобы успешно провести такую операцию.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG