> Шляпа Пригожина - самое обсуждаемое из его последнего видео - Аргументы Недели

//Общество :  13+

Шляпа Пригожина - самое обсуждаемое из его последнего видео

22 августа 2023, 12:30 [ «Аргументы Недели» ]

стопкадр из видео

Военный обозреватель Алексей Суконкин в интервью NEWS предположил, что оно снято в Мали.

Одетый в военную форму и с оружием в руках Пригожин сообщает: «ЧВК «Вагнер» делает Россию еще более великой на всех континентах, а Африку – еще более свободной».

Под видео, разошедшимся по соцсетям, комментаторы обращают внимание на залихватски заломленную шляпу с короткими полями цвета хаки на голове мятежника. «Хочу такую», - заявляют, как мужчины, так и женщины.

АСл
  • Теги: 


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Мнение

Золотые костыли и украденная земля: как дело экс-главы Крымского района в Краснодарском крае вскрывает очередной коррупционный эпизод

//Мнение

Двадцать три посредника и две тысячи паспортов: как в Ростовской области поставили на поток «легальность» для «дорогих» гостей

В Ростовской области пресечена деятельность организованной преступной группы, участники которой занимались изготовлением поддельных документов для иностранных граждан. По версии следствия, услугами злоумышленников воспользовались около 2 тысяч мигрантов. Об этом 27 октября сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. В состав группировки входили 23 человека из различных регионов страны: они обеспечивали иностранцев фальшивыми бланками и свидетельствами, необходимыми для законного пребывания на территории России. Предварительно установлено, что с 2024 года злоумышленники обеспечивали незаконный въезд и пребывание в стране граждан государств Азиатско-Тихоокеанского региона и Ближнего Востока. Следственные действия продолжаются, устанавливаются все обстоятельства создания и работы криминальной сети.