Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыКогда улов против фотосессии...«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоЗадержан главный военный лесник РоссииКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыКогда улов против фотосессии...«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоЗадержан главный военный лесник РоссииКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыКогда улов против фотосессии...«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоЗадержан главный военный лесник РоссииКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Подростки ушли под землю, которая ушла под воду

Заплатив за экскурсию по подземным объектам Москвы около 10000 рублей, группа спустилась в коллектор в то самое время, когда на поверхности начался сильный ливень.

Очаг дождя пришелся на экскурсионный маршрут – в итоге у любителей подземелий не было ни малейшего шанса выбраться на поверхность. Трупы 17-летнего парня и 15-летней девушки вынесло сегодня утром из коллектора в парке Зарядье. Еще один подросток найден в Неглинке. Несколько человек, в том числе экскурсовод, числятся пропавшими без вести.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG