Гопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...Парадокс безопасности: как упрощённая выдача паспортов «ценным» иностранным специалистам и их семьям превращается в прямую угрозу для российского обществаФикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителейГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...Парадокс безопасности: как упрощённая выдача паспортов «ценным» иностранным специалистам и их семьям превращается в прямую угрозу для российского обществаФикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителейГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...Парадокс безопасности: как упрощённая выдача паспортов «ценным» иностранным специалистам и их семьям превращается в прямую угрозу для российского обществаФикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителей
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Собянин: В рамках комплексного развития территорий построят 19 школ и 23 детсада

Источник: Telegram-канал Мэра Москвы Сергея Собянина

На сегодня в Москве идет реализация 41 проекта комплексного развития территорий, в 23 из них предусмотрено строительство детских учреждений. Об этом в своем официальном Telegram-канале сообщил мэр столицы Сергей Собянин.

«В целом в начатых проектах КРТ запланированы 23 детских сада и 19 школ. Вся социальная инфраструктура в новых микрорайонах будет в шаговой доступности от дома», – сообщил Сергей Собянин.

Мэр Москвы отметил, что больше всего образовательных организаций для детей будет возведено на севере, северо-востоке и юго-западе столицы: на месте бывшей промзоны «Братцево» в Войковском районе будет построена школа на 750 учеников, детский сад на 325 воспитанников, а на территории бывшей промзоны «Кунцево» – два детских сада всего на 450 мест.