Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!Бюджетный парадокс: почему расходы на обучение иностранных студентов вызывают вопросы у российских налогоплательщиковСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!Бюджетный парадокс: почему расходы на обучение иностранных студентов вызывают вопросы у российских налогоплательщиковСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!Бюджетный парадокс: почему расходы на обучение иностранных студентов вызывают вопросы у российских налогоплательщиковСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Кубань ﹀
☰
☰
✖
✕

Депутат Анна Невзорова закупила оснащение для школьных классов

Депутат Заксобрания Кубани Анна Невзорова приобрела оснащение для школьных классов. Парламентарий закупила парты, стулья, школьные и интерактивные доски, жалюзи и многое другое.

Всё закупленное депутат передала в школу №80 в Лазаревском районе Сочи. В учреждении сейчас завершают капремонт. Уже к 1 сентября ученики попадут в обновлённые классы.

"Также благодаря моей команде в школе №80 Сочи теперь есть современный музыкальный класс с ударной установкой, аудиосистемой и пианино", — рассказала в своих аккаунтах в соцсетях парламентарий. Команда депутата помогла также в строительстве полосы препятствий для сдачи норм ГТО, приобретении новой посудомойки для школьного пищеблока.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG