Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Эзотерик Гришин рассказал о причинах смертей Мирошниченко и Васильевой

, 11:30 , Журналист Источник: mosregtoday.ru

«Подмосковье сегодня» сообщает, что эзотерик Алексей Гришин поведал о причинах смертей известных российских актрис Мирошниченко и Васильевой. По его мнению, приблизить эти трагические события могло наступление нового эзотерического периода.

Гришин отметил, что сейчас мы находимся в точке перехода на новый период – период Стихии Огня. Тот, в свою очередь, наступит уже в следующем году. Два года до начала нового эзотерического периода и два первых года после его наступления всегда очень «вулканические». Эзотерик считает, что Стихия Огня связана с конфликтами, уходами великих людей, а также медиаструктурами. Это, по словам эксперта, считается знамением, что умершие актрисы в новую эру не переходят.

Также Гришин заметил, что нельзя говорить, будто бы начало нового эзотерического периода означает обязательную смерть всех возрастных актрис. Просто это знак новому поколению в шоу-бизнесе и масс-медиа, что надо блистать своим талантом и проявлять собственную энергию. Эксперт предсказывает, что этот год будет полон тяжёлых историй, связанных с миром шоу-бизнеса и актёрской средой. Нужно проститься достойно с ушедшими людьми, воспеть славу их талантам.

Молодым же, кто так или иначе связан с театром, эзотерик советует развиваться и максимально блистать в новый период огня, который придёт в феврале 2024 года и продлится 20 лет.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram