Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Москва → Общество 13+

Левкин: Завершена реконструкция жилого дома на Трубной улице

, 18:31

Завершены работы по реконструкции жилого дома на улице Трубная в Мещанском районе столицы. Об этом сообщила пресс-служба департамента градостроительной политики города Москвы.

«На территории Центрального административного округа в Мещанском районе завершена реконструкция жилого дома по адресу: ул. Трубная, д. 33. Объект был реконструирован в существующих габаритах, сохранив свое назначение в качестве жилого дома», – приводятся в сообщении слова руководителя департамента Сергея Левкина.

Сергей Левкин отметил, что программа комплексного обустройства и развития центральной части Москвы реализуется по поручению мэра столицы Сергея Собянина с 2011 года, при реконструкции объекта сохранены все объемно-пространственные характеристики здания и архитектурно-художественный облик главного фасада.

В пресс-службе уточнили, что на сегодняшний день реконструкционные работы выполнены по 124 объектам, всего в списке по ликвидации отселенного ветхого и аварийного фонда ЦАО 192 зданий, большинство из которых имеют историческую ценность и подлежат реконструкции и реставрации, в работе остаются еще 68 зданий.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram