Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Общество 13+

Влад Соколовский, Денис Дорохов и Ваня Дмитриенко стали участниками шоу «Вызов»

, 13:24

Влад Соколовский, Денис Дорохов и Ваня Дмитриенко стали участниками шоу «Вызов»

На прошлой неделе в Республике Дагестан стартовали съёмки второго сезона спортивно-интеллектуального шоу «Вызов», где команды из звёзд и «умников» совместно борются за 10 миллионов рублей, проходя разнообразные челленджи на силу и логику. Направляют их бессменные ведущие проекта: шоумен и комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев и первый заместитель генерального директора негосударственного института развития «Иннопрактика» Наталья Попова.  

В новом сезоне примет участие 11 звёзд шоу-бизнеса, которые давно привыкли к жизни под камерами, и 11 представителей мира науки, которые выступать привыкли только на научных конференциях. В проекте «Вызов» двум разным мира придётся объединиться, чтобы добраться до финала и выиграть главный приз — 10 миллионов рублей. 

Демонстрировать силу и интеллект под палящим солнцем Северного Кавказа приехали: певец и актёр Ваня Дмитриенко, блогер и боец Саша Стоун, актриса Ася Резник, актриса и телеведущая Карина Мурашкина, певец и актёр Влад Соколовский, блогер Николай Сердюков, певица и видеоблогер Алина Левда, комик и актёр Денис Дорохов, певица и блогер Мария «Ваша Маруся» Лодянова, пауэрлифтер Кирилл Сарычев, блогер и телеведущая Юлия Коваль. 

Вместе со звёздными участниками в битву за 10 миллионов рублей вступят представители команды «умников»: физик-инженер Никита Востров, учёный-мехатроник Юрий Фурлетов, исследователь-микробиолог Елизавета Рогачёва, физик-электротехник Амир Ахмедов, медиааналитик Алиса Чубина, философ Андрей Кондауров, инженер по управлению ядерным реактором Алина Тутолмина, экономист Анна Москвина, киберспортсменка Анастасия Горбунова, флейтистка Полина Зибарева и биохимик Данила Калиникин. 

Участникам шоу «Вызов» предстоит непростой путь: в смешанных парах они на протяжении сезона будут проходить комплексные челленджи на силу и интеллект, а также бороться в логове за право остаться в проекте. Всё это — в удивительных локациях Дагестана, где есть место и величественным горам, и чарующим водопадам, и мистическим ущельям. Лишь одной паре, состоящей из представителей команд звёзд и «умников», суждено будет добраться до самого конца проекта и приза в 10 миллионов рублей.  

Денис Дорохов, комик: «Для меня оказаться в среде не юмористов — это само по себе испытание и выход из зоны комфорта. Все шоу, в которых я принимал участие, так или иначе были связаны с моим ремеслом, а тут совсем другое дело. Что касается физической подготовки, то она у меня неплохая: я хоть и не лучший в этом аспекте, но точно не худший. А вот смекалка и логика…я с настороженностью к этому отношусь, потому что не хотелось бы выглядеть глупо. А ещё я на проекте самый старший участник! Пока от этого грустно, потому что раньше я всегда был самым молодым. Буду верить, что мой опыт и жизненный, и телевизионный мне поможет». 

Влад Соколовский, певец и актёр: «Лето, Дагестан, прикольная компания, классная движуха — почему бы и не проверить себя? Ведь такие стрессы — это всегда точки роста. Шоу «Вызов» — это очень классный проект, потому что в целом он всех уравнивает. Кто-то думает, что учёные, например, физически слабее. Но стоит взглянуть на наш состав участников, чтобы понять, что это совсем не так. Про интеллектуальный аспект вообще не говорю. К тому же, никто не знает, что нас ждёт.  Ты большой и сильный, но ты можешь где-то не добежать. Ты очень умный, но можешь где-то не сообразить, потому что с паззлами у тебя не очень».   

Саша Стоун, блогер и боец: «Когда мне поступило предложение принять участие в этом проекте, я сразу согласился. Шоу называется «Вызов», и это символично, ведь для меня это тоже вызов — испытать себя, для меня это, наверное, смысл жизни.  Ведь каждый такой проект — это новые люди, новые эмоции, новые преодоления, в том числе своих страхов. Мне иногда кажется, что у меня их нет от слова совсем, но, когда ты оказываеешься в той или иной ситуации, ты можешь отреагировать совсем не так, как ожидаешь». 

Амир Ахмедов, физик-электротехник: «Я сам родом из Дагестана, поэтому моя глобальная цель на этом проекте — с хорошей стороны показать свой народ и свою Республику, победа для меня не главное. Я хочу показать, что мы, дагестанцы, цивилизованные и дружелюбные люди, которые всегда рады гостям. Если же мне всё-таки улыбнётся удача и я стану победителем, то на выигранные деньги я помогу родственникам и друзьям, отдам часть своим родителям и куплю много-много игрушек своей сестре».  

Данила Калиникин, биохимик: «На участие в шоу «Вызов» меня подбила моя коллега Владислава Храменкова, участница первого сезона. Она мне очень долго рассказывала, как тут классно, а потом сама отправила мою анкету. Она говорила, что на шоу очень заряженные ребята, что со звёздами очень легко и приятно общаться, потому что они обычные приятные люди, и есть возможность ощутить это самому. Шоу «Вызов» — это реально крутой нетворк, к тому же, это возможность рассказать многим людям о своей деятельности».  

 Смотрите второй сезон спортивно-интеллектуального шоу «Вызов» — в новом сезоне на ТНТ! 

Реклама. ТНТ

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram