Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Соцопрос: Россиянки считают, что самые привлекательные холостяки работают в сфере IT

, 19:35 Источник: RT

Аналитики провели исследование и выяснили, в каких сферах, по мнению россиянок, работают самые привлекательные холостяки. Результаты проведенного исследования имеются в распоряжении RT.

Всего в исследовании приняли участие 1,2 тыс. женщин из всех регионов страны.

Согласно результатам, в топ-3 отраслей с самыми завидными холостяками 47% россиянок назвали сферу IT, 36% — нефтегазовую отрасль, 29% — банковский сектор и финансы.

Аналитики отмечают, что 20% участница опроса отметили сферу строительства, 15% опрошенных считают, что самые привлекательные холостяки — юристы, 13% — работают в сфере продаж недвижимости, 13% — медики.

В исследовании говорится, что в топ-10 отраслей с самыми завидными холостяками вошли транспорт и логистика (10%), ретейл (9%), производство и агропром (9%).

68% участниц опроса ответили, что выбрали эти отрасли из-за высоких зарплат.

Аналитики отметили, что 26% опрошенных уточнили, что, по их мнению, специалисты в выбранных отраслях обладают привлекательными личными качествами, 20%  отметили, что в этих сферах работает большое число молодых специалистов.

13% участниц опроса ответили, что мужчины, работающие в этих сферах деятельности близки им по духу, 7% - там работают внешне привлекательные мужчины, в варианте ответа «другое» - в этих сферах наблюдается определённая стабильность.   


Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram