Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

В Воронеже простятся с убитой в подъезде дома фитнес-тренером Алиной

, 13:30 Источник: СКР

В Воронеже простятся с убитой в подъезде дома фитнес-тренером Алиной
Алина Б., фото из соцсети

В Воронеже в субботу простятся с убитой второго августа в подъезде дома по улице Лидии Рябцевой Алиной Б. Девушку похоронят на Юго-Западном кладбище сегодня же, пятого августа.

29 июля у Алины был день рождения, ей исполнилось 28 лет. Вечером 2 августа женщины не стало. У нее остался восьмилетний сын. Алина работала фитнес-тренером, ее занятия были востребованы в городе.

Тело молодой женщины со следами ножевой раны в области шеи обнаружили соседи в среду в 22.30 в подъезде дома. По данному факту возбуждено уголовное дело.

По информации Следственного комитета, в совершении преступления подозревается житель города Воронежа 24-летний Коченков Андрей Вячеславович. Этот молодой человек пропал в Воронеже. По версии следствия, он с места преступления скрылся. Его местонахождение не установлено.

СКР и МВД просят всех граждан, обладающих какой-либо информацией о месте его нахождения, сообщить об этом в правоохранительные органы. На сайте СКР опубликованы фото подозреваемого. 

Сына погибшей Алины забрали бабушка и дедушка в другой город. Подруга Алины рассказала "Вестям -Воронеж", что фитнес-тренер и Андрей встречались несколько месяцев. Он долго добивался Алину. Их отношения начались весной 2023 года, но они уже рассталась.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram