«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!От трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыНам объяснили, что отдельная квартира — это роскошь«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!От трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыНам объяснили, что отдельная квартира — это роскошь«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!От трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыНам объяснили, что отдельная квартира — это роскошь
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Актер Алексей Панин заявил, что Европа должна поделить территорию России между собой

Источник: Правда.ру

Актер Алексей Панин недавно дал интервью журналистке и ведущей Ксении Собчак. Как пишет «Правда.ру», артист вновь критично высказался в сторону России. По его словам, всю территорию РФ должны поделить европейские страны между собой.

«Мне кажется, что чем быстрее Россию… Франция, Италия… Вот давайте ее поделим, и в каждой области эти люди будут жить счастливо», — сказал Панин.

Также актер назвал родину злом. Более того, он осудил артиста Оскара Кучеру за проявленный патриотизм и любовь к РФ.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG