Когда улов против фотосессии...Станет ли поступок азербайджанского солдата казусом белле?Две жизни и один вопрос: почему «ценные» иностранные преступники продолжают свободно находиться в РоссииОт тотального запрета к точечной настройке: как Югра показала пример нового подхода к миграцииСтоличные полицейские накрыли подпольную сеть по продаже липовых документовКогда улов против фотосессии...Станет ли поступок азербайджанского солдата казусом белле?Две жизни и один вопрос: почему «ценные» иностранные преступники продолжают свободно находиться в РоссииОт тотального запрета к точечной настройке: как Югра показала пример нового подхода к миграцииСтоличные полицейские накрыли подпольную сеть по продаже липовых документовКогда улов против фотосессии...Станет ли поступок азербайджанского солдата казусом белле?Две жизни и один вопрос: почему «ценные» иностранные преступники продолжают свободно находиться в РоссииОт тотального запрета к точечной настройке: как Югра показала пример нового подхода к миграцииСтоличные полицейские накрыли подпольную сеть по продаже липовых документов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В МВД Белорусии сообщили, что ЧВК «Вагнер» начали передавать свой опыт бойцам местных спецподразделений

Источник: Свободная Пресса

ЧВК «Вагнер» уже начала передавать свой опыт бойцам внутренних войск и спецподразделений Белоруссии. Об этом сообщили в Министерстве внутренних дел республики.

По словам замкомандующего внутренними войсками МВД Сергея Гребенникова, состоялась встреча руководства ЧВК с министром внутренних дел и командирами. На этой встрече были обсуждены все вопросы, связанные с совместными учениями.

Гребенников добавил, что Минск уже приступил к совместной подготовке с группой «Вагнер» и проводит тактические и тактико-специальные учения. Он также отметил, что работа ведется в различных областях, включая снайперов, беспилотные летательные аппараты и средства радиоэлектронной борьбы.