Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Депутат Госдумы генерал Гурулев считает, что в Москве и Крыму действуют шпионы, предоставляют Украине координаты для атак БПЛА

, 22:55 Источник: Андрей Гурулев, депутат Госдумы, генерал-лейтенант

Депутат Госдумы, генерал-лейтенант Андрей Гурулев считает, что в Москве и Крыму действуют шпионы, которые предоставляют Вооруженным силам Украины координаты для атак беспилотников.

Член комитета нижней палаты парламента по обороне Андрей Гурулев в своем телеграм-канале написал, что понятно, «что кругом шпионы, они есть в Крыму, они есть в Москве, они работают по всей России, корректируют и наводят». По его мнению, возможно, ряд дронов противника могут запускать уже с территории нашей страны.

Как указал Гурулев, так как полностью защитить Москву средствами радиоэлектронной борьбы не получится, то необходимо задерживать диверсантов на этапе подготовки атаки.

Генерал считает, что следует запретить размещение кадров прилета беспилотников ВСУ в интернете, чтобы противник не видел результатов.

24 июля беспилотник упал в поселении Первомайское Новой Москвы. Ранним утром в Москве  БПЛА были сбиты на Комсомольском проспекте, 17, второй попал в здание на проспекте Лихачева

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram