Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Балтия → Общество 13+

Как отдыхает российский шоу-бизнес в Юрмале

, 20:25 , Шеф-редактор балтийского бюро АН

Как отдыхает российский шоу-бизнес в Юрмале

Латвийская Юрмала принимает российских гостей - конечно, не всех, а только "избранных".

Как отдыхает российский шоу-бизнес в Юрмале

Буквально на днях, в Юрмалу отдыхать приехала Алла Пугачева. Певица с семьей остановилась на своей любимой вилле - "Марта". Шикарная вилла настолько нравится Алле Борисовне, что она хотела ее "прикупить" - пять спален, библиотека, кинозал, спа-комплекс, бассейн, турецкая баня. Общая площадь составляет более 200 кв. метров. Приобрести не удалось, потому как латвийских олигарх Виктор Красовицкий, которому принадлежит вилла "Марта", запросил непомерно большую сумму, такие слухи бродили в Юрмале. Стоимость проживания за летний сезон на вилле стоит около 150 тысяч евро. Но рядом же с виллой находится дом Лаймы Вайкуле, которая дружит с семьей Пугачева-Галкин* уже много лет.

Совсем скоро в Юрмале стартует фестиваль "Лайма. Рандеву" и главная тайна - будет ли выступать Алла Пугачева? Сама же г-жа Вайкуле заинтриговала латвийцев - мол, Алла с Максимом* будут гостями на ее фестивале. Латышская певица умеет плести интриги, чтобы подороже продать свой фестиваль.

А вот Максим Галкин* будет "пахать" в поте лица - в дорогих районах Латвии у него запланированы концерты.

Латвийцы заметили в Юрмале и Валерия Меладзе*. Как удалось выяснить, певец 17 июля выступал на частной вечеринке. Но это держится в строжайшей тайне. Впрочем, редко, что можно утаить в маленькой Латвии.

Моментально возник вопрос - будет ли Валерий* выступать на фестивале Вайкуле? Латышская певица заявила, что г-н Меладзе* не будет выступать в Юрмале!

Немного о слухах... По Юрмале "прокатилась" информация, что особняк рядом с виллой Лаймы Вайкуле купила... Алла Борисовна - мол, живет в нем Алла. Латвийские журналисты выяснили, что особняк за 1 315 миллион евро принадлежит Алле Александровой и Павлу Александрову - речь идет об Алле Духовой, которая, как известно, любит отдыхать в Юрмале.

Кстати, особняк Лаймы Вайкуле уже много лет выставлен на продажу, но покупателей, увы, нет - слишком дорого. Говорят, что стоимость его составляет более миллиона евро.

* - признаны иноагентами на территории РФ.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram