Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Светлана Светличная рассказала о своей пенсии

, 16:22

Светлана Светличная рассказала о своей пенсии
wikipedia

Несколько лет назад СМИ были потрясены заявлениями сына знаменитой советской актрисы Светланы Светличной, Алексея Ивашова. Он утверждал, что его мать живет в страшной нужде и получает копейки, на которые тяжело выжить. Но оказалось, что это была всего лишь ложь, развенчанная самой Светланой и певицей Аленой Кравец.

Светлана Светличная, известная своими яркими ролями в таких фильмах, как "Бриллиантовая рука" и "Место встречи изменить нельзя", является заслуженной артисткой РСФСР. Ее талант и харизма покорили миллионы зрителей, имя Светличной стало символом советской кинематографии.

Но оскорбительные слова сына ударили по репутации актрисы. Алексей Ивашов заявил, что его мать живет в нищете, с трудом концы с концами сводит и выживает на ежемесячную сумму всего 10 тысяч рублей. Эти слова вызвали шквал сочувствия и недовольства у поклонников актрисы, а также у мировых СМИ.

Однако певица Алена Кравец, которая дружит с актрисой рассказала, что Светлана живет как обычный пенсионер и получает пенсию 50 тысяч рублей. По словам Алены, на скромную жизнь артистке вполне хватает.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram