Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

«Пятёрочка» запустила чат-бот, который устроит на работу директоров магазинов-партнеров

, 09:08

«Пятёрочка» запустила чат-бот, который устроит на работу директоров магазинов-партнеров

«Пятёрочка» запустила в Telegram чат-бот «На связи ДМП», который пригласит соискателей присоединиться к проекту «Директор магазина-партнёр». Сервис расскажет, как начать развивать собственный бизнес, трудоустроиться в компанию, а также ответит на все вопросы пользователей.

Чат-бот предоставит информацию об обязанностях и полномочиях, планах по развитию проекта и требованиях к сотрудникам. Более того, на платформе появятся «кружочки», в которых действующие директора-партнеры поделятся своим профессиональным опытом. Если соискателя заинтересовала вакансия, он может откликнуться на нее, нажав для этого на специальную кнопку.

«Раньше попасть в программу «Директор магазина-партнёр» могли только действующие директора магазинов «Пятёрочки». В начале года мы протестировали набор внешних кандидатов на позицию директора-партнёра и теперь масштабируем эту практику. В чат-боте аккумулирована вся прикладная информация по проекту, которая поможет участникам понять суть и специфику проекта. Это удобно, потому что её не придётся собирать по крупицам из разных источников, а отклик на саму вакансию займёт не более двух минут. Особенностью чат-бота является «человеческое лицо» — специально для него наши действующие директора магазинов-партнёры записали свои видео-истории, где честно делятся опытом», — рассказала Надежда Шевцова, руководитель направления внешних коммуникаций и развития бренда работодателя торговой сети «Пятёрочка».

Проект «Директор магазина-партнёр» — программа торговой сети «Пятёрочка» для уже существующих руководителей в рознице и тех, кто хочет ими стать. В отличие от базового директора магазина партнёр имеет больше полномочий и свободы принятия решений. Все участники проекта получают карьерные и финансовые преимущества: воплощают собственные бизнес-идеи, используют ранее недоступные инструменты для достижения целей, увеличивают свой доход. На май 2023 года в проекте участвуют 2100 директоров-партнёров по всей России.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram