Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Челябинск → Общество 13+

В челябинском Саду Победы пройдет пикник для СВОих

, 15:33

В челябинском Саду Победы пройдет пикник для СВОих
На пикник для СВОих приглашают всех желающих

Всех желающих приглашают присоединиться к мероприятию.

В грядущую субботу, 22 июля, в Саду Победы (Тракторозаводский район Челябинска) состоится мероприятие для участников СВО, их семей и всех желающих. Гостями станут первый замгубернатора Челябинской области Ирина Гехт, депутат Госдумы Яна Лантратова, сенатор РФ Маргарита Павлова, Руководитель аппарата Уполномоченных в Челябинской области Евгения Шангина, замминистра общественной безопасности Николай Зубарев и сотрудники фонда «Защитники Отечества» и комитета семей Воинов Отечества.

Организаторы «Пикника для СВОих» - Фонд 2020 и КСВО Челябинская область. Мероприятие пройдет при поддержке областного правительства.

Согласно анонсу, будет работать площадка для самых маленьких, фотозона с фотографом, деток будут катать на лошади.  Также запланирована точка с юристом и психологом, у которых можно получить консультацию. Также будет организован мастер-класс по плетению маскировочных сетей, шитью и вязанию, созданию паракордовых браслетов и сухих душей, фасовке сухих супов. Все желающие могут принести свою гуманитарную помощь для бойцов на передовой. По словам учредителя Фонда 2020 Ирины Текслер, во время мероприятия можно будет обратиться со своими проблемами и совместно решить их.

Расписание:

  • С 11:00 до 16:00  будут работать интерактивные площадки
  • Торжественное открытие пикника – в 12:00
  • Полевая кухня начнет свою работу в 12:30, в это же время будут приниматься обращения, можно будет пообщаться с официальными лицами.
  • Детские программы – в 13:00 и 14:30.
  • В 14:00 состоится разговор с участником спецоперации.

Мероприятие продлится до 16 часов. Приглашаются все с семьями и друзьями.
 
0+

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram