Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Родителям Натальи и Алексея Кулик, погибших на Крымском мосту в результате теракта, на похоронах потребовалась помощь медиков

, 11:39

Родителям Натальи и Алексея Кулик, погибших на Крымском мосту в результате теракта, на похоронах потребовалась небольшая помощь медиков. В Белгородской области в городе Новый Оскол в четверг провожают в последний путь супругов Кулик, погибших в понедельник, 17 июля.

По данным корреспондента РИА Новости, церемония прощания проходит в небольшой часовне в Новом Осколе. У входа в часовню установлен мемориал с фото погибших. Проститься с Натальей и Алексеем собрались их родным и близкие люди, друзья, коллеги, соседи. Люди приходят с цветами и венками. На месте дежурят медики.

Наталье Кулик было 36 лет, женщина работала начальником отдела в управлении образования Нового Оскола. Алексею Кулик было 40 лет. Он работал водителем грузовика, - сообщает Радио Sputnik.

В результате теракта на Крымском мосту 14-летняя дочь Натальи и Алексея Ангелина получила ранения. Девочку сначала госпитализировали в Краснодар, а после перевезли в Москву. С ней находятся родственники.

Наталья и Алексей Кулик с дочкой на своем автомобиле ехали на отдых в Крым. С ними на своей машине ехали родная сестра Натальи с мужем и дочкой-подростком. Шестаковы успели проскочить мост. Сергей Шестаков позвонил родственникам, а они уже не ответили. Атака была совершена киевским режимом в три часа ночи при помощи двух надводных беспилотников.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram