Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Путин заявил, что Минобороны РФ готовит предложения, и Россия ответит на теракт на Крымском мосту

, 20:31 Источник: РИА Новости

Путин заявил, что Минобороны РФ готовит предложения, и Россия ответит на теракт на Крымском мосту
В. Путин, фото с сайта Кремля

Владимир Путин в понедельник на совещании заявил, что ситуация по Крымскому мосту ясна, все знают, что нужно делать. Глава российского государства предупредил, что ответ со стороны России на теракт на Крымском мосту, в результате которого погибли два человека и ранена 14-летняя девочка, будет.

Путин подчеркнул, что произошедшее на Крымском мосту - это очередной террористический акт киевского режима, теракт жестокий и бессмысленный в военном плане, так как давно не используется для военных перевозок. 

По данным президента РФ, российское Минобороны готовит соответствующие предложения.

Владимир Путин призвал оказать поддержку людям, пострадавшим из-за перекрытия Крымского моста.

В три часа ночи в понедельник, 17 июля, киевский режим совершил террористическую атаку на Крымский мост при помощи двух надводных беспилотников. Повреждена автодорожная составляющая моста. Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело и устанавливает причастных на Украине к теракту на Крымском мосту.

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев заявил, что опыт показывает, что с террористами невозможно бороться международными санкциями, запугиванием или увещеваниями.

Они понимают только язык силы. Политик написал в своем телеграм-канале: "Поэтому надо взрывать их собственные дома и дома их родственников. Искать и ликвидировать их подельников". "Главное – уничтожать высшее руководство террористических формирований, в каких щелях бы эти насекомые ни прятались", - пишет Медведев.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram