Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Вице-премьер Хуснуллин в Тамани проводит заседание по срокам восстановления Крымского моста

, 17:36

Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Марат Хуснуллин проводит заседание правительственной комиссии по срокам восстановительных работ Крымского моста, пострадавшего в понедельник, 17 июля, в результате теракта.

По данным РИА Новости, в совещании принимают участие Марат Хуснуллин, губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев и представители силовых ведомств.

Сегодня утром Хуснуллин прилетел в регион по поручению президента РФ Владимира Путина, чтобы ознакомиться с ситуацией на месте. После совещания он представит доклад главе государства.

По сведениям Национального антитеррористического комитета, киевский режим совершил террористическую атаку на Крымский мост двумя надводными беспилотниками. В результате повреждена автодорожная часть моста, погибли мать и отец девочки из Старого Оскола. 14-летняя девочка ранена и госпитализирована.

Пассажиры поезда №177/178 "Симферополь — Москва", который первым проехал по Крымскому мосту после теракта, рассказали, что мост они проезжали, видели повреждения. "Там платформа сошла, но опоры стоят", - подтвердили возвращающиеся из Крыма россияне.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram