Косолапый пловец...«Не буду отвечать, потому что вопрос смехотворен»: британский политик не смог назвать примеры «российской дезинформации»Путина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООНКосолапый пловец...«Не буду отвечать, потому что вопрос смехотворен»: британский политик не смог назвать примеры «российской дезинформации»Путина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООНКосолапый пловец...«Не буду отвечать, потому что вопрос смехотворен»: британский политик не смог назвать примеры «российской дезинформации»Путина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООН
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Губернатор Белгородской области успокоил родителей, чьи дети отдыхают в Крыму

Ночью на Крымском мосту в машине погибли жители Белгородчины (муж и жена).

Их дочь, 14-летняя девочка госпитализирована с повреждениями средней тяжести. Что случилось с машиной пока не сообщают. Ночной инцидент на мосту официально называется «ЧП возле 145-ой опоры».

Губернатор Белгородской области, откуда в Крым выехали несколько ж/д составов с детьми, отправленными на отдых, заверил: «хочу доложить всем родителям: дети сейчас находятся уже на территории лагерей, их жизни ничего не угрожает». По словам Вячеслава Гладкова, администрация на связи со всеми руководителями лагерей.