Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Гладков сообщил, что жизням детей, находящихся в Крыму в лагерях отдыха, ничего не угрожает, в пути ребят нет

, 08:15 Источник: Вячеслав Гладков

Дети из Белгородской области, которых вывезли на отдых в Крым, находятся на территории лагерей. В пути никто их белгородских ребят не находится. Эту информацию в понедельник, 17 июля, утром сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков после ЧП на Крымском мосту.

Руководитель региона написал в своем телеграм-канале, обращаясь к белгородским родителям: "В последние дни мы отправляли наших детей в Крымские лагеря. Я хочу доложить всем родителям: дети сейчас находятся уже на территории лагерей, их жизни ничего не угрожает".

По словам Гладкова, министр образования Белгородской области Андрей Викторович Милёхин в настоящее время находится на связи со всеми руководителями лагерей. "Поэтому - в пути, самое главное, у нас не находится никто", - подчеркнул глава региона.

Глава Крыма Сергей Аксенов ранее сегодня попросил воздержаться от поездок через Крымский мост в связи с чрезвычайным происшествием, которое случилось в районе 145-й опоры сооружения со стороны Краснодарского края. В результате ЧП на мосту погибли супруги - жители Новооскольского района Белгородчины. Их несовершеннолетняя дочь ранена.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram