Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!Бюджетный парадокс: почему расходы на обучение иностранных студентов вызывают вопросы у российских налогоплательщиковСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!Бюджетный парадокс: почему расходы на обучение иностранных студентов вызывают вопросы у российских налогоплательщиковСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!Бюджетный парадокс: почему расходы на обучение иностранных студентов вызывают вопросы у российских налогоплательщиковСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Петербург ﹀
☰
☰
✖
✕

В Санкт-Петербурге планируют захоронить обнаруженные останки красноармейцев со всеми почестями

Найденные в Красносельском районе останки перезахоронят на Старо-Пановском кладбище. 

В субботу, 15 июля, в Санкт-Петербурге запланирован торжественный траур в связи с перезахоронением останков 11 красноармейцев. Их обнаружил поисковый отряд «Рубеж-2» в Красносельском районе Северной столицы, передает Нева.Тудей со ссылкой на пресс-службу Смольного.

В администрации города добавили, что всего в Петербурге действует 51 поисковой отряд общей численностью 845 человек.

Процесс перезахоронения запланирован на 20 июля. Последним пристанищем красноармейцев, погибших, защищая Ленинград в годы Великой Отечественной войны, станет воинская часть Старо-Пановского кладбища.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG