Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Стилист Новоселова: 6 способов, как подчеркнуть талию

, 12:33

Как пишет «Профиль», персональный plus size стилист из Екатеринбурга, эксперт по визуальной коррекции фигуры Евгения Новоселова рассказала, как можно подчеркнуть талию на любой фигуре.

По словам эксперта, нужно использовать ремень или пояс на правильном месте. Например, на брюках и юбках со средней или низкой посадкой можно надеть ремень, пояс или баску там, где заканчиваются ребра, где проходит самое узкое место.

Другой способ подчеркнуть талию - закатать рукава до локтей. Таким образом женщина визуально привлекает внимание к линии талии, а так же акцентирует внимание на изящных запястьях.

Третий способ - нарисовать новый силуэт. Это поможет сделать крой изделия, асимметрия или различный декор, включая контрастные швы.

Четвертый способ - небрежно приталить одежду. Если на юбке или платье есть вшитый пояс, то его можно подвязать сбоку или на спине, небрежно выпустив концы.

Пятый способ - подзаправить топ. Не заправлять полностью, а завести под пояс небольшой край одежды, по центру или сбоку, а остальную ткань оставить свободно ниспадать.

Шестой способ - второй слой одежды. Для создания эффекта тонкой талии можно надеть первым слоем свободное платье, брюки палаццо, юбку плиссе или А-силуэта с высокой посадкой, а вторым слоем – свободную рубашку, подвязанную под ребрами.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram